Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Женский день 8 марта- первый весенний праздник, праздник красоты и нежности

Женский день 8 марта- первый весенний праздник, праздник красоты и нежности.
Рождение девочки -это прекрасный подарок родителям, ведь принято считать, что именно девочка приносит мир и счастье, лад и умиротворенность в семью.  
По архивным данным отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Труновскому району за последние пять лет  в марте  месяце родилось:
2024 года - 16 детишек, из них 8 девочек;
2023 года - 24 ребенка, из них 7 девочек;
2022 года - 21 ребенок, из них 11 девочек:
2021 года - 20 детишек, из них девочек- 8;
2020 года - 10 детишек, из них 6 девочек.
Среди популярных имен на протяжении последних лет значатся Алина,  Алиса, Арина, Валерия, Ксения, Мира. Однако замечены также Анна, Дарья, Мария, Ульяна. В категорию редких попали имена Елизавета и Юлия. Совсем перестали рождаться  Валентины, Галины, Елены, Ольги.
А что в прошлом? И так, в марте 1975 года (50 лет назад!) в Труновском районе появилось на свет 35 ребятишек, 22 из них девочки. Тогда в моде были имена: Ирина, Лариса, Наталья, Татьяна, встречались Инны и Надежды.
Каким бы именем родители не назвали свою девочку, главное чтобы она была любима, росла счастливым ребенком, чтобы смогла передать своей будущей семье и своим детям тепло и ласку, любовь и нежность.
Дорогие, милые, женщины, девушки, девочки, коллектив отдела ЗАГС по Труновскому району поздравляет Вас с праздником 8 Марта! Будьте любимы, желанны, красивы и счастливы!
31871

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы