Капремонт трёх водных магистралей обеспечил качественным водоснабжением пять поселений Ставрополья
Модернизация сети водоснабжения проходит на Ставрополье за счёт средств, поступающих из ряда источников. Среди них — краевой бюджет, а также заём от ФНБ. Заявку на получение субсидии в 2022 году подало министерство жилищно-коммунального хозяйства. Такую задачу поставил губернатор Владимир Владимиров. В результате в план работ на текущий год внесли 19 проектов. В частности, реконструкция прошла на участке водовода вблизи посёлка Штурм, а также сети «Красногвардейское — Ладовская Балка». Здесь заменили 8 и 9 км труб соответственно. По завершении работ качественным водоснабжением обеспечили пять населённых пунктов. Подробнее читайте в материале «Победы26».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).