Ремонт дороги за 18 миллионов рублей завершается в Изобильненском округе
Работы по ремонту дороги Изобильный — Смыков завершены на 90 процентов. Протяжённость участка, который реконструируют, составляет 3 километра.
На сегодняшний день специалисты демонтировали старое покрытие и уложили новый асфальт, а также обустроили заезды и посадочные площадки для автобусов. На обновление выделили в общей сложности 18 миллионов рублей, сообщили в краевом правительстве. Работы ведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».Замминистра дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Ротов отметил, что дорога крайне важна для жителей муниципального образования. Она связывает несколько хуторов Изобильненского округа между собой и с райцентром.«Благодаря обновлению дорожного полотна обеспечиваются условия для дальнейшего социально-экономическое развития этих населённых пунктов», — добавил Александр Ротов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: