Школьники из Труновского округа бесплатно посетят КМВ благодаря нацпроекту
10 мая ребята из Труновского округа поедут в двухдневное путешествие по Кисловодску и Пятигорску. Социальные сертификаты на эти цели выделили по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства». Реализацию таких работ курирует минтуризма Ставрополья и лично контролирует губернатор Владимир Владимиров. Школьники побывают в интерактивном музее истории и природы «Визит-центр» в Кисловодске, а также на молочном заводе в Пятигорске. Вместе с тем ребята посетят подворье «В гости — к казакам» и поднимутся на канатной дороге в гору Машук. Ранее сообщалось, что Ставрополье стало одним из двух субъектов СКФО, которые включились в профильный туристический нацпроект. Благодаря этому в Минераловодском округе до 2026 года воплотят в жизнь комплексный проект «Тринити».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).