Ставрополец вытащил аккумулятор из своего авто в попытке избежать ареста транспорта
Машину должника в транспортном потоке обнаружили судебные приставы Шпаковского округа Ставропольского края и сотрудники Госавтоинспекции. Общая сумма неуплаты налогов и штрафов составила 80 тысяч рублей. Авто выявили при помощи аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав», сообщили в УФССП России по Ставропольскому краю. Мужчина отказался выплачивать задолженность и попытался избежать ареста иномарки — снял аккумулятор, оставил свой Hyundai Solaris и ушёл. Тогда судебные приставы при помощи эвакуатора доставили машину на специальную стоянку.Неплательщик понял, что избежать задолженности не получится. На следующий день он принёс документы о полной оплате налогов и штрафов на сумму в размере 80 тысяч рублей. После мужчине вернули его авто.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).