В Новоалександровском округе мужчина украл калитку и металлические столбы
Злоумышленник проник в нежилой дом в посёлке Темижбекском и похитил чужое имущество. По факту преступления возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть окружного отдела полиции с заявлением о краже обратилась жительница посёлка Славенского. Она пожаловалась, что у неё украли ворота, калитку и столбы.Вора поймали, им оказался ранее судимый 37-летний местный житель. В отделении полиции он рассказал, что заранее снял с петель ворота с калиткой и вытащил закопанные в землю столбы. Потом он позвонил в приёмный пункт металла Краснодарского края и заказал автомобиль для перевозки. Вырученные деньги мужчина потратил на себя.Как пишет информагентство «Победа26», похищенное изъяли и вернули потерпевшей, а в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.Фото: ГУ МВД РФ по СК
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: